Нету проводного интернета

Helfe beim Thema Нету проводного интернета in Windows 10 Support um eine Lösung zu finden; Всем привет! Я пару дней назад столкнулся с такой проблемой, то мой компьютер не видит интернет кабель который к нему подключен. Это всё случилось... Dieses Thema im Forum "Windows 10 Support" wurde erstellt von Buljon, 23. Juli 2020.

  1. Buljon
    Buljon Gast

    Нету проводного интернета


    Всем привет! Я пару дней назад столкнулся с такой проблемой, то мой компьютер не видит интернет кабель который к нему подключен. Это всё случилось после чистки компьютера от пыли, в которой мне пришлось его разобрать и собрать частично. При нажатии на "Решение проблем" выдаёт, что у меня проблемы с драйверами для сетевого адаптера. Раньше такого не было и пользовался спокойно компьютером.

    Я тогда попробовал решить проблему сам и полез искать решение. И первое что я начал делать это устанавливать драйвера на мой сетевой адаптер Realtek rtl8111h. При установке вылезла уже другая проблема: "The Realtek controller was not found. If deep sleep mode is enabled please plug the cable". Тут я напрягся, ведь ПК не видит сетевой адаптер, как я понял. Я перезапускал ПК и роутер. Вынимал ОП и вынимал батарею из материнской платы - ничего не помогло. Начал пробовать обновлять драйвера через диспетчер устройств - безуспешно. Там даже не было написано, что какие либо драйвера нуждаются в обновлении. Я даже снёс венду, что было очень тупым и бессмысленным решением, но я понял, что это тупо только при нажатии на кнопку "начать восстановление". В каком то видео на YouTube посмотрел, то нужно удалить из диспетчера устройств драйвера сетевой карты и перезапустить компьютер, тогда они сами обновляются и вернутся назад. Я удалил. Перезапустил. И они не вернулись. При попытке скачивания драйверов назад - появляется снова эта проблема, то ПК не видит Realtek controller.

    Помогите пожалуйста, добрые люди, а то мне придется этот кирпич выкидывать походу, ибо без интернета, так еще и без приложений от него мало пользы.

    Если что, с интернет кабелем всё нормально - подключал к ноутбуку и всё прекрасно работало.

    материнская плата - Asrock b450 pro4

    Сетевой адаптер - Realtek rtl8111h

    Weiterlesen...
     
  2. Hobi Expert
    Willkommen,

    Führe bitte folgendes aus:
    Thema:

    Нету проводного интернета

    1. Diese Seite verwendet Cookies. Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
      Auf dieser Website werden Cookies für die Zugriffsanalyse und Anzeigenmessung verwendet.
      Information ausblenden